microburst
Блоги
Комментарии1
Отзывы3
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Все адекватные бк вернули бы средства, но в этой помойке таким образом наживаются, никому не буду рекомендовать играть в бетсити
25 ноября 2021
Жалобы
Данный футбольный матч был прерван на 76ой минуте по причине отсутствия освещения, бк рассчитала ставку как проигрыш, так как, согласно их неадекватным правилам, раз было сыграно минимум 60 минут, то данный матч является завершённым событием. Ни в одной легальной зарубежной бк таких правил нету, в нашей Марафонбет такого также нету. В чате sofascore происходит обсуждение данной игры, и никому из зарубежных игроков ставки на эту игру не были рассчитаны как проигрыш, у них либо возврат, либо ожидание возобновления игры.
Отзывы
Плюсы:
а плюсов, к сожалению, нету
Минусы:
типичные мошенники, с сегодняшнего дня порезали мой счёт, невозможно сделать ни одной вип-ставки одинаром в режиме лайв
Плюсы:
ничего положительного
Минусы:
Отвратительная работа сайта, постоянные несоответствия лайв событий с реальным временем. Ужаснейшее оформление, отсутствие мобильного приложения.
Плюсы:
ничего хорошего, совсем
Минусы:
абсолютное дно, жалкая копия, пополняешь счёт через карту - вывести на неё же не можешь, доступны лишь: WebMoney, наличный вывод через кассу, почтовый перевод. Максимальная сумма ставки - 1 BYN, есть функция ставка "GoldBet" - вам отказано в GoldBet.
Мобильного приложения нету и не планируется.
10 минусов из 10 данной конторе
Копировать токен