VadyaSt
Блоги
Комментарии2
Отзывы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
#ГовориПравдуПроПоМойку
Минусы:
Крутецкая идея с таким флэшем, чтобы люди говорили правду. Сам тут не играл, но постоянно слышу и читаю, что выигрывать тут категорически нельзя, сразу порезка до рубля. Но это наверно все уже знают. А я напишу немного о другом. У меня есть не друг, а знакомый просто, у которого в семье для его родителей контора Париматч не пустой звук, а звук боли, разочарований, печали и нищеты. Для родителей которые доставали своего сына из петли, сына, который выносил из дома всё, что только можно, чтобы сделать ставку, которого увольняли несколько раз за пьянки после проигрышей в конторе. И в последней записке, он писал про Париматч, про контору, которой он за все годы занёс тысячи, тысячи и тысячи долларов, но как вы понимаете, естественно никто ему лимиты не резал, он же заносил, а не выигрывал. Вот такая ужасная история. Выигрывать тут ни в коем случае не дадут, проигрывать можно, но убедитесь сначала, что у вас сильная психика! Удачи всем игрокам против таких нечестных букмекеров, как Париматч. #ГовориПравдуПроПоМойку Пишите своё настоящую честную историю про контору, ставьте #ГовориПравдуПроПоМойку, крепите в соц.сетях на стену и распространяйте, чтобы другие тоже могли написать правду, а не то, что нам льют в уши конторы.
Комментарий представителя БК
Здравствуйте!

Зачастую, суждение о компании по слухам, может приводить в заблуждение.
Что касается описанной истории, обращаем внимание, что речь идет про ответственную игру. Со своей стороны, при обращении клиента с зависимостью, мы всегда рекомендуем обращаться за помощью в профильные центры, а также провести процедуру самоограничения. Далее выбор лишь за пользователем.

Так же хотим отметить, что мы являемся компанией Betera, а не Parimatch.

Спасибо за отзыв!
Плюсы:
#ГовориПравдуПроМаксХлам
Минусы:
Увидел, что контора получила награду ПРОДУКТ ГОДА и пребываю  мягко сказать в шоке! WTF?! Я и прежде слышал, что контора режет лимиты, поэтому её называют МаксХЛАМ, но это вызывало улыбку, я думал, что режут за какие-то нарушения, слышал, что нельзя ставить ни в коем случае на статистику и низшие лиги. И вот я решил побаловаться впервые в жизни ставками и зарегистрировался тут осенью. Зарегистрировался и даже 60р фрибет дали. Круто, подумал я. Но это было преждевременно. Сделал депозит, ставить начал не сразу, а под еврокубки только. Сделал одну ставку-победа. Сделал вторую-победа. Сделал третью-победа. Четвёртая-победа. Все ставки на Лигу чемпионов! Суммы ставок были все по 20 рублей. Зашёл спустя несколько дней, чтобы поставить на футбольные выходные, а там отклонение голдбета, как оказалось позже, это и есть порезка. А за что? За 4 победные ставки на ЛЧ(на победы команд и общие тоталы голов в матче, не на статистику)? И тут до меня дошло, что выигрывать тут на самом деле просто не дают. На балансе ещё был фрибет 60р, который пришлось проставлять по 20 копеек, то есть сделал 300 ставок, ужас, но и бросить их как-то было бы глупо. Но и это ещё не всё. Заказываю деньги на карту, а там ошибка, мол, какие-то неполадки и скоро всё наладится, но не через день, не через два, не через неделю ничего не менялось. Написал в чат, там сказали, что всё в порядке в конторе и всё выплачивается. Позже у меня спросили номер счёта и тогда сказали-ага, да, вы знаете, ведутся работы технические - обманули. Я написал ВК другим игрокам, а у них выплаты работают и тогда мне рассказали, что это стандартная схема издевательств, что просто отключают выплаты на карту и надо заказать на банковский счёт, ну пришлось так и делать. Ну хотя бы выплатили. Вот такой мой печальный опыт игры тут. Печальный. Правдивый. Поэтому хочу запустить маленький флэш, чтобы игроки тоже писали свою историю, только писали честно что да как было. Пишите свою историю, ставьте #ГовориПравдуПроМаксХлам, делайте скрин и крепите на стену в соц.сетях, распространяйте, не забывая про #ГовориПравдуПроМаксХлам. Они нас унижают, ну так мы должны хотя бы правдой отвечать, раз больше от нас ничего не зависит. 
Копировать токен