lbj.lakers
Блоги
Комментарии1
Отзывы5
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
Ещё год назад были перспективы стать топом, но нет!
Минусы:
Сегодня уже, к сожалению, ни про какие плюсы говорить не приходится, контора тотально деградирует. Тотально! Всех, кто хоть как-то способен бороться в ставках, они режут. При этом не всем дают вывести на карту, а только на банк.счёт или в ППС. Конкурсы и акции, которыми славились, напоминает цирк. Лживые афишы акций, которые несут иной смысл.  Сегодня точный синоним этой конторе - ДЕГРАДАЦИЯ! Могли бы стать топом, так сказать белорусской bet365, а стали на уровень с ПоМойкой(бетэрой). С начала 2022 года деградация и только!
Плюсы:
Удобный сайт, хорошие кэфы, есть акции в соц.сетях
Минусы:
Как и все гавно-конторы порезали за выигрыши, но в отличии от ПоМойки(бетэры) давали играть. Играл с август по октябрь, выиграл за это время порядка 1000р, ставил на футбол, теннис, баскет на топ события, а не всякую ерунду. Объективная оценка при всех плюсах и минусах 2.5/5, есть куда стремиться и расти. Хотя не думаю, что они будут пытаться это делать.
Комментарий представителя БК
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Ограничения устанавливаются Администрацией на основании правил, прописанных на нашем сайте. Более подробную информацию, Вы можете уточнить через запрос в личном кабинете.
Плюсы:
Отличная линия, которая легко бьётся.
Минусы:
Пока понемногу проигрывал, было всё хорошо. Ставил только на топовые футбольные события - ЛЧ, ЛЕ, ЛК, топ-5 чемпионаты. Как вышел в плюс около 300 рублей, так перестали принимать ВИП-ставку. Ставил обычно в среднем рублей 30, несколько раз по 100р, но как только плюс перевалил за три сотни, то всё, играй по 12р теперь. Хотя, как знаю, так со всеми поступают, кто здесь выходит в плюс. Объективная оценка 2/5 - только за хорошую линию и за то, что хотя бы по 12р всё равно можно ставить в отличии от того же МаксХлама! А так по сути смысла от такой БК, как Бетсити, нет, если вы играете в плюс.
Плюсы:
Кэфы хорошие. Я у них играю не так давно, в минусе примерно рублей на 150, пока резать вроде не за что, но если что, не удивлюсь.
Минусы:
Когда-то давным-давно Марафон был реально крутым, очень наслышан, но времена те прошли. Сейчас Марафон, как и все белорусские бк - НИКТО и НИЧТО.
Плюсы:
1. То, что есть бонус за первую ставку. Но при этом его отыгрыш - это огромный минус!
2. Выводят, это уже хорошо (конкретно в моём случае). 
#ГовориПравдуПроДвойноеГ#
Минусы:
1. Зарегистрировался и начал играть. Внёс 100р и вскоре проиграл. Потом внёс ещё несколько депозитов и почти всё проиграл. Сделал ещё один взнос около 50р. Совершил очередную ставку на сумму 75р на матч Дортмунд - Бохум - выиграл. На этом и всё, рубанули лимиты, наверно, раз в 50, если не больше. К слову, все предыдущие ставки были на матчи ЛЕ, ЛЧ, Серия А, то есть не всякие левые чемпы. Теперь даже на ЧМ(!) по футболу дают ставить буквально 10р.
2. Сайт очень "тяжёлый", даже хороший ноутбук и телефон непросто грузят страницы его.
3. Отыгрыш фрибетов - цирк. Минимальный кэф надо 4.5, а выплата будет максимум как х3!
4. Ставки на автора голов под себя подстроены. Дают ставку только на то, что игрок забьёт. И если он выйдет не в старте, а на замену даже на 1 минуту на поле и естественно не забьёт, то ставка проиграла.  В других бк всё иначе. Я им указал на это, сказали, что рассмотрят/ Клоуны.
Объективно - контора "двойное Г" - название не врёт, (это если объективно и без ругательств), но общую оценку 2/5 поставлю хотя бы за то, что какие-то попытки бонусов есть и за то, что быстро выплатили выигранные деньги. Но по сути таких букмекеров быть не должно!
#ГовориПравдуПроДвойноеГ#
Копировать токен