SiOWTG
Блоги
Комментарии
Отзывы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
Зарегался только ради крутой истории связаной с этой ******
Минусы:
1. Вышла мега-обнова 07.03.22 - закрыли сайт на 1 день, после обновы потратил 3 часа с супортом чтобы вернули акк (ну допустим)
2. Сделал на НХЛ 10.03.22 (рейнджерс-монреаль) победа ренджеров с ОТ, мои чуваки сыграли. Смотрю ставку - проиграна. Прошел день, к 8 вечера поддержка ответила - "спасибо за ваше обращение, рассмотрим". Эмм, кто ставит на хоккей знает, что ставки принимают на основное время, есть дополнительное. Так вот, вернёмся к нашей истории, когда я ставил так и было - основное, и доп время. Зашёл я сейчас посмотреть на ставки НХЛ, и Уля ля, теперь ставки "до время, и время буллетов", а поскольку моя команда победила в буллетах, то фиг мне.   
3. Видимо, у этой ****** вообще нету конрентов, иначе я не понимаю как подобным "обсервисом можно пользоваться" 
Комментарий представителя БК
Здравствуйте!
Спасибо за то, что нашли время и оставили свой отзыв по работе компании Betera!
Нам очень важно, чтобы наши клиенты делились честным мнением!
Вы правы, работы, проводимые 06.03 действительно потребовали от вас, как от нашего клиента, немного терпения в восстановлении вашего аккаунта.
Касаемо вашей ставки: обращаем внимание на правила и условия нашей компании, а именно: 7.2 Ставки на хоккей принимаются на основное время, за исключением исхода «Победитель матча», при расчете ставок на который учитывается также результат, зафиксированный в дополнительное время (овертайм) или в серии буллитов.
Если ваша ставка проиграла - вы поставили на основное время.
Рекомендуем проверять вашу ставку в купоне, при ее формировании.
И, отвечая на ваш последний вопрос, нам приятно, что вы заметили, что мы являемся лидерами на рынке, ведь это подтверждает ни одна полученная награда и выигранная номинация.
С уважением, компания Betera.
Копировать токен