6907404z
Блоги
Комментарии
Отзывы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
Быстрый вывод
Минусы:
Мошенники и разводили!! После того как вы в слотах выигрываете большой  выйгрышь слот ломается  а служба поддержки   неделю вам марочит голову и нечего не можит толком ответить !!!
Комментарий представителя БК
Обращаем ваше внимание, наша компания работает в рамках законодательства. Многолетнее существование компании говорит о стабильности, надежности и заслуживает доверия. Информацию о нашей организации вы можете найти в открытом доступе. Все наши игры проходят сертификацию в Мониторинговом центре РБ и процент RTP полностью соответствует нормам и правилам регуляции, что отражено в сертификатах, также это оттестировано внутренними и международными лабораториями. Вся информация об играх также открыта, есть много сайтов в интернете, которые дают полную информацию по играм.
В данной вопросе каждый индивидуальный случай технического сбоя во время игры, рассматривается со стороны провайдера и по результату рассмотрения ставка/раунд успешно рассчитывается. Данный вопрос может занять определенное количество времени со стороны провайдера, но все выигрыши выплачиваются корректно согласно результатам раундов.
Копировать токен