Прогноз сотрудника редакции сайта Legalbet: ставка на матч Суперлиги по футзалу.
КПРФ
КПРФ в двух последних матчах обыграл в гостях «Югру» (4:3 пен. и 2:1). Перед лицом сильного соперника красные отказались от привычного агрессивного стиля и сделали ставку на надёжную оборону. С учётом высоких ставок в тех играх именно защита становится ключевым фактором, и у КПРФ с обороной действительно полный порядок.
Синара
«Синара» является, пожалуй, самой оборонительной командой чемпионата. За 8 матчей команда пропустила всего 16 мячей — впечатляющий показатель. При этом 30 забитых голов не свидетельствуют о выдающейся атаке, поскольку 11 из них были забиты «Сибиряку». В четырёх матчах «Синара» забила не больше трёх голов.
Прогноз
Очевидно, что обе команды, делая ставку на защиту, не станут откровенно рисковать в атаке. Букмекеры предлагают достаточно высокий тотал, поэтому я считаю мы обязаны воспользоваться этим.