%EDITOR_CONTROL_BLOCK%
Главные новости

«Монако» разгромил «Црвену Звезду» и возглавил таблицу ЛЧ

%STATS_BLOCK%

«Монако» разгромил «Црвену Звезду» со счётом 5:1 в матче третьего тура общего этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе «Луи II» в Монако.

В составе хозяев дубль оформил Такуми Минамино (20-я и 70-я минуты), а ещё по разу забили Бриль Эмболо (45+4'), Уилфрид Синго (54') и Манес Аклиуш (90+6'). Белградцы ответили голом Шерифа Ндиайе (27', пенальти).

Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел на замену сразу после перерыва вместо Элисса Бен-Сегира.

«Монако» набрал семь очков и временно возглавил таблицу общего этапа Лиги чемпионов. «Црвена Звезда» без набранных баллов опустилась на последнее, 36-е место.

В следующем туре монегаски сыграют на выезде с «Болоньей». Матч состоится 5 ноября. Сербский клуб на следующий день примет на своём поле «Барселону».