Шайба Иванцова на последней минуте принесла «Северстали» победу над «Амуром» в КХЛ

Череповецкая «Северсталь» вырвала победу со счётом 2:1 в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с хабаровским «Амуром». Встреча прошла на льду «Платинум Арены» в Хабаровске.

В составе гостей отличились Руслан Абросимов (28-я минута) и Илья Иванцов (60'), который поразил ворота за 32 секунды до конца третьего периода. Хозяева ответили шайбой Игната Коротких (51').

«Северсталь» занимает третье место в таблице Западной конференции КХЛ, набрав 20 очков. «Амур» с 12 баллами идёт 11-м на Востоке.

Следующим соперником хабаровчан станет московский «Спартак», который они примут на своей площадке 19 октября. Череповецкая команда в тот же день сыграет на выезде с «Сибирью».