Шайба Ковгорени принесла «Динамо-Молодечно» вторую подряд победу над «Гомелем» в овертайме

В Ледовом дворце Молодечно завершился матч регулярного чемпионата Экстралиги между местным «Динамо» и «Гомелем». Хозяева в овертайме одержали волевую победу со счётом 2:1.

В основное время в составе гостей отличился Егор Феофанов (30-я минута). Динамовцы ответили шайбой Тимофея Крейна (34').

Победу хозяевам принёс точный бросок Тимофея Ковгорени на 2-й минуте овертайма.

«Гомель» потерпел второе поражение подряд. Ранее команда Владимира Копатя обыграла с аналогичным счётом уступила динамовцам из Молодечно (1:2 ОТ).

«Динамо-Молодечно» лидирует в таблице Экстралиги, набрав 30 очков. «Гомель» с 22 баллами занимает третье место.

Следующим соперником гомельчан станет «Лида», с которой они сыграют на выезде 25 и 27 октября. Динамовцы 26 и 28 октября встретятся в гостях с «Брестом».