Прогноз эксперта Legalbet: ставка на матч Betera-Чемпионат Беларуси.
После серии неудач «Гомель» пришёл в себя и на протяжении четырёх матчей не проигрывает — две победы, две ничьи. В прошлом туре команда Андрея Горовцова уверенно обыграла «Неман» — 3:1. Та виктория, добытая на домашнем стадионе, полезна с точки зрения психологии и веры болельщиков в свою команду.
В свою очередь, «Молодечно» стало одним из разочарований прошлой недели, с разгромным счётом проиграв «Нафтану» — 0:5. Тот результат можно назвать неожиданным, но красноречивым: если молодечненцы с такой разницей уступают конкуренту в борьбе за сохранение прописки в высшей лиге, то планировать положительный исход этой борьбы не приходится.
Для «Молодечно» каждый новый матч — считай, финал, ведь возможностей остаться в элите всё меньше. Но не думаю, что гости «Центрального» могут рассчитывать на хороший результат. Мне кажется, хозяева победят, но без разгрома.