Прогноз каппера сайта Legalbet: ставка на матч турнира ESL Pro League 2025 по CS2.
Вчера Nemiga отлетела 2-0 от NRG, на Трейне ещё оставались какие-то шансы, но на своём Анубисе игры вообще не было. Днём ранее 2-1 отлетели от «мибров», каким-то чудом забрав Инферно, на ней обычно «мибры» навязывают борьбу топовым командам и тут вдруг сливают его «Немиге», которая Мираж не играет.
«Майндфрики» же вчера сумели взять лишь 11 раундов против «3дмакс», но, справедливости ради, это были обозлённые «3дмакс», которые до этого два матча в ряд проиграли соперникам гораздо слабее себя. Зато ещё днём ранее до этого «майндфрики» выцепили аж 11 раундов на Анубисе у EF, показывающих на тир-1 сцене лучший Анубис. Да, естественно, это на фоне усталости игроков EF, которые с января почти без перерывов играют один турнир за другим, и впереди у них ещё куча турниров, поэтому просадка вполне очевидна, но тем не менее.
«Немига» слепо пикает Анубис раз за разом, если и здесь это повторится, то «майндфрики» вполне способны будут навязать борьбу и удержать фору в 12 раундов. Но даже если «Немига» возьмёт Даст, при удачном раскладе «МФ» могут забрать 7-8 раундов. При таком раскладе фора также бьётся без проблем.