Прогноз каппера сайта Legalbet: ставка на матч чемпионата Германии по гандболу.
Перед матчем 1/4 финала мужской Лиги чемпионов у «гладиаторов» уплотняется календарь матчем 26 тура. В случае победы в этом матче ученики Беннета Вигерта могут войти в пятёрку сильнейший клубов, имея ещё 2 тура в запасе.
«Львы» из Мангейма достойно сопротивлялись «Килю» в матче Кубка Германии, но травма Ивана Мартиновича лишила команду шансов на выход в финал. Хорватский полусредний получил достаточно тяжёлую травму в начале второй половины встречи и выбыл из состава минимум на 1,5 месяца.
Считаю, что Вигерта уделит больше внимания подготовке матчу с «Веспремом» , сделав ставку на оборону. В отсутствии Мартиновича в нападении практически вся атака будет строиться на Кнорре. Именно Юри является вторым по количеству заброшенных мячей за команду.