Прогноз сотрудника редакции сайта Legalbet: ставка на матч турнира ATP в Цинциннати.
Синнер начал турнир, как подобает лучшему теннисисту в мире. В первом круге он разгромил Даниэля Галана (6:1, 6:1). Да, соперник не входит даже в топ-100 (№144 ATP), однако это не повод недооценивать победу Янника. Чего только стоят его 96% точности на первом мяче со средней скоростью в 199 км/ч. Вдобавок на 17 виннерсов он совершил всего 4 невынужденные ошибки. Сомневаюсь, что, если соперник будет сильнее, что-то кардинально изменится.
Основная беда Диалло — соперники из топ-10 рейтинга. Уже на трёх турнирах подряд он вылетал во втором круге: дважды от Тэйлора Фрица (№4 ATP) и ещё от Бена Шелтона (№6 ATP). Самое страшное, в двух последних таких матчах Габриэль проиграл всухую, причём не дотягивал даже до тай-брейков. Теперь же соперник ещё сильнее, поэтому его шансы сложно назвать даже теоретическими.
Лично для меня в этом матче всё более чем очевидно. Синнер на порядок сильнее, а его проход и вовсе оценивают коэффициентом около 1.02. Сомневаюсь, что француз навяжет борьбу хотя бы в одном сете.