Ставки и прогнозы на матч G2 — Imperial 20 марта 2025
Прогнозы на матч G2 — Imperial 20 марта 2025
G2 после ухода NiKo никак не могут найти свою игру, прежде всего это связано с тем, что NiKo много колил в важных моментах (напрашивается вопрос — зачем им Snax, бегающий с рейтингов 0,84), по сути, команда лишилась центра принятия решений, плюс с уходом NiKo перестало хватать огневой мощи. Теперь вся игра G2 строится на m0NESY, если он делает три килла за раунд — здорово, раунд, скорее всего, забирают. Но на тир-1 сцене такое работать не может, отсюда и такие скудные результаты G2, несмотря на то, что в команде играет один из лучших игроков в мире.
Сегодня G2 предстоит играть с Imperial, которые впервые в этом году приехали на тир-1 турнир, вполне логично выставлять G2 в качестве явного фаворита. Как по мне, здесь их выставили чересчур явным фаворитом, всё-таки Imperial как минимум умеют неплохо стрелять, порой этого уже достаточно, чтобы навязать борьбу против G2, думаю, хорошего аима от бразильцев вполне может хватить, чтобы удержать фору (+11,5) раундов в матче.
Открывает борьбу в группе Б матч G2 и Imperial. Бразильцы выглядят явными аутсайдерами, однако и французы в последнее время не блещут стабильностью. Увидим ли мы сенсацию в первом же матче?
Поражение от MOUZ в очередной раз оставило G2 за бортом финала тир-1 турнира. HeavyGod никак не может окончательно адаптироваться в команде. О полноценной замене NiKo речи уже не идёт. Единственный стабильный игрок — mONESY со средним 1,3 рейтинга. Однако у ребят отличный маппул. Сразу у трёх карт более 50% винрейта — Nuke, Dust 2 и Inferno.
Сложно сказать что-то позитивное о команде из Бразилии. Да, она довольно сильна по меркам Южной Америки, однако на тир-1 турниры получает приглашения крайне редко. Её лучшая карта Dust 2 (78%), однако такая статистика набита на слабых клубах, так что вряд ли стратегия Imperial сработает против одного из сильнейших соперников.
Да, «самураи» могут показывать не лучшие результаты в матчах с сильнейшими командами мира, однако Imperial явно к ним не относится. С аутсайдерами у G2 никогда не возникало проблем, поэтому и в этот раз всё решится без десайдера.
Составы команд
Игрок | K | У-С | У/С |
---|---|---|---|
m0NESY
|
33 | +191 | 1,45 |
malbsMd
|
33 | +20 | 1,04 |
huNter-
|
33 | +24 | 1,05 |
Snax
|
33 | -137 | 0,72 |
HeavyGod
|
33 | +59 | 1,14 |
Игрок | K | У-С | У/С |
---|---|---|---|
try
|
41 | +184 | 1,35 |
VINI
|
41 | +10 | 1,02 |
decenty
|
41 | +116 | 1,2 |
chayJESUS
|
40 | +45 | 1,08 |
noway
|
41 | +33 | 1,06 |