Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч СКА — Йокерит

Матч отменен
Стадион: Ледовый Дворец (Санкт-Петербург, Россия)
СКА
Йокерит
Трансляция:
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
СКА

Алексей Кудашов
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Магнус Хелльберг
вр. 1,616 -43 1 1
Александр Самонов
вр. 1,137 -34 0 0
Артём Зуб
защ. 1,092 13 9 22
Антон Белов
защ. 795 5 10 15
Василий Токранов
защ. 761 6 14 20
Ярослав Дыбленко
защ. 737 2 4 6
Игорь Ожиганов
защ. 712 2 12 14
Данила Галенюк
защ. 644 2 9 11
Лукас Бенгтссон
защ. 590 3 13 16
Динар Хафизуллин
защ. 578 0 7 7
Андрей Зубарев
защ. 543 0 2 2
Артём Земчёнок
защ. 451 0 5 5
Владимир Ткачёв
нап. 1,060 15 33 48
Сергей Плотников
нап. 949 10 21 31
Евгений Кетов
нап. 892 14 9 23
Йори Лехтеря
нап. 884 15 15 30
Йоонас Кемппайнен
нап. 867 8 8 16
Александр Барабанов
нап. 757 12 11 23
Максим Карпов
нап. 733 8 7 15
Ярно Коскиранта
нап. 710 9 10 19
Андрей Кузьменко
нап. 705 17 20 37
Илья Каблуков
нап. 657 0 3 3
Наиль Якупов
нап. 644 10 10 20
Антон Бурдасов
нап. 519 10 8 18
Дмитрий Кагарлицкий
нап. 513 4 11 15
Кирилл Марченко
нап. 371 10 11 21
Василий Подколзин
нап. 321 3 8 11
Иван Морозов
нап. 268 6 4 10
Артем Швец-Роговой
нап. 246 0 1 1
Миро Аалтонен
нап. 230 2 2 4
Не сыграет
Алексей Мельничук
вр. 891 -25 1 1
Переведен в фарм-клуб
Александр Дергачёв
нап. 331 1 2 3
Переведен в фарм-клуб
Василий Глотов
нап. 94 2 1 3
Переведен в фарм-клуб
Ярослав Аскаров
вр. 60 -2 0 0
Переведен в фарм-клуб
Pavel Kukshtel
нап. 8 0 0 0
Переведен в фарм-клуб
Йокерит

Лаури Марьямяки
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Янис Калниньш
вр. 2,961 -105 3 3
Антти Ниеми
вр. 1,144 -58 0 0
Микко Лехтонен
защ. 1,486 18 35 53
Сами Лепистё
защ. 1,405 9 19 28
Виктор Лёв
защ. 1,147 3 10 13
Томми Кивистё
защ. 1,053 0 4 4
Тему Эронен
защ. 887 3 7 10
Алекс Грант
защ. 819 5 15 20
Давид Скленичка
защ. 554 3 4 7
Оливер Лауридсен
защ. 413 2 0 2
Ээмели Рясянен
защ. 84 0 0 0
Брайан О'Нилл
нап. 1,235 19 35 54
Петер Регин
нап. 1,113 18 26 44
Ессе Йоэнсуу
нап. 1,008 16 17 33
Марко Анттила
нап. 1,001 13 9 22
Йон Норман
нап. 999 5 19 24
Петри Контиола
нап. 981 12 24 36
Хенрик Хаапала
нап. 935 8 25 33
Вели-Матти Савинайнен
нап. 841 14 13 27
Антти Пильстрём
нап. 643 6 10 16
Хенри Иконен
нап. 589 8 6 14
Стив Мозес
нап. 586 7 11 18
Ахти Оксанен
нап. 575 7 9 16
Никлас Йенсен
нап. 535 18 14 32
Саку Мяэналанен
нап. 471 7 7 14
Мика Ниеми
нап. 309 2 0 2
Алекси Халме
нап. 185 3 1 4
Не сыграет
Конста Хирвонен
нап. 38 0 0 0
Переведен в фарм-клуб
Роопе Рейни
защ. 25 0 0 0
Переведен в фарм-клуб

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
23.02.20
Йокерит
СКА
16.01.20
СКА
Йокерит
03.01.20
Йокерит
СКА
15.09.19
СКА
Йокерит
КХЛ 2018-2019
15.02.19
СКА
Йокерит
06.01.19
Йокерит
СКА
06.10.18
Йокерит
СКА
12.09.18
СКА
Йокерит
КХЛ 2017-2018
27.02.18
Йокерит
СКА
02.12.17
Йокерит
СКА
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

СКА
07.03.20
Витязь
СКА
ВО
05.03.20
Витязь
СКА
В
03.03.20
СКА
Витязь
В
01.03.20
СКА
Витязь
В
25.02.20
ЦСКА
СКА
В
23.02.20
Йокерит
СКА
В
20.02.20
СКА
Торпедо
ВО
17.02.20
СКА
Адмирал
В
15.02.20
Салават Юлаев
СКА
ВО
13.02.20
Торпедо
СКА
В
11.02.20
СКА
Амур
В
03.02.20
Спартак
СКА
В
30.01.20
СКА
Авангард
ВО
28.01.20
СКА
Динамо Минск
В
26.01.20
СКА
Торпедо
В
23.01.20
СКА
Барыс
В
21.01.20
ЦСКА
СКА
П
16.01.20
СКА
Йокерит
В
14.01.20
СКА
Динамо Рига
В
12.01.20
СКА
Динамо Москва
ВО
07.01.20
Спартак
СКА
П
05.01.20
Динамо Минск
СКА
В
03.01.20
Йокерит
СКА
П
29.12.19
Северсталь
СКА
ПО
27.12.19
Сибирь
СКА
В
25.12.19
Барыс
СКА
В
22.12.19
СКА
Металлург
В
19.12.19
СКА
ЦСКА
П
17.12.19
СКА
Северсталь
ВО
09.12.19
Динамо Москва
СКА
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
04.12.19
СКА
Ак Барс
1
:
1
1
:
0
Б
ВБ
02.12.19
ЦСКА
СКА
В
30.11.19
Динамо Рига
СКА
В
27.11.19
СКА
Сочи
В
25.11.19
СКА
Куньлунь Ред Стар
В
22.11.19
СКА
Северсталь
В
17.11.19
Адмирал
СКА
ВО
15.11.19
Куньлунь Ред Стар
СКА
ВО
13.11.19
Амур
СКА
В
03.11.19
СКА
Динамо Рига
3
:
3
1
:
0
Б
ВБ
02.11.19
СКА
Локомотив
П
30.10.19
Витязь
СКА
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
28.10.19
Северсталь
СКА
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
26.10.19
Локомотив
СКА
ПО
22.10.19
СКА
Нефтехимик
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
20.10.19
СКА
Спартак
П
17.10.19
Нефтехимик
СКА
П
15.10.19
Авангард
СКА
П
13.10.19
Торпедо
СКА
В
10.10.19
СКА
Автомобилист
ВО
07.10.19
СКА
Спартак
ПО
05.10.19
СКА
Трактор
П
02.10.19
Ак Барс
СКА
П
30.09.19
Динамо Рига
СКА
В
28.09.19
СКА
Динамо Москва
В
26.09.19
СКА
Салават Юлаев
В
23.09.19
СКА
ЦСКА
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
22.09.19
СКА
Витязь
П
19.09.19
Динамо Москва
СКА
В
17.09.19
Сочи
СКА
В
15.09.19
СКА
Йокерит
В
13.09.19
СКА
ЦСКА
П
10.09.19
СКА
Сибирь
В
06.09.19
Автомобилист
СКА
П
04.09.19
Трактор
СКА
ВО
02.09.19
Металлург
СКА
В
Йокерит
11.03.20
Локомотив
Йокерит
В
09.03.20
Йокерит
Локомотив
П
07.03.20
Локомотив
Йокерит
П
05.03.20
Локомотив
Йокерит
В
03.03.20
Йокерит
Локомотив
В
01.03.20
Йокерит
Локомотив
В
25.02.20
Торпедо
Йокерит
П
23.02.20
Йокерит
СКА
П
21.02.20
Авангард
Йокерит
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
17.02.20
Йокерит
Динамо Москва
В
15.02.20
Йокерит
Металлург
3
:
3
0
:
1
Б
ПБ
13.02.20
Автомобилист
Йокерит
В
11.02.20
Йокерит
Трактор
В
03.02.20
Динамо Рига
Йокерит
В
01.02.20
Локомотив
Йокерит
П
30.01.20
Металлург
Йокерит
ВО
26.01.20
Йокерит
Нефтехимик
В
25.01.20
Йокерит
Куньлунь Ред Стар
В
23.01.20
Йокерит
Адмирал
ВО
21.01.20
Йокерит
Барыс
П
16.01.20
СКА
Йокерит
П
14.01.20
Витязь
Йокерит
В
11.01.20
Йокерит
Северсталь
П
10.01.20
Йокерит
Северсталь
В
08.01.20
Спартак
Йокерит
ВО
06.01.20
Динамо Рига
Йокерит
В
03.01.20
Йокерит
СКА
В
30.12.19
Йокерит
Витязь
В
28.12.19
Сочи
Йокерит
ПО
26.12.19
Локомотив
Йокерит
ВО
21.12.19
Йокерит
Динамо Рига
В
19.12.19
Йокерит
Локомотив
4
:
4
0
:
1
Б
ПБ
17.12.19
Динамо Москва
Йокерит
ВО
09.12.19
Йокерит
Спартак
В
06.12.19
Сибирь
Йокерит
В
04.12.19
Барыс
Йокерит
В
02.12.19
Салават Юлаев
Йокерит
В
29.11.19
Йокерит
Сибирь
П
26.11.19
Йокерит
Амур
В
24.11.19
Йокерит
Локомотив
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
22.11.19
Йокерит
Динамо Москва
В
19.11.19
Трактор
Йокерит
В
17.11.19
Амур
Йокерит
П
15.11.19
Адмирал
Йокерит
2
:
2
1
:
0
Б
ПБ
13.11.19
Куньлунь Ред Стар
Йокерит
В
02.11.19
Йокерит
Торпедо
В
31.10.19
Йокерит
Локомотив
П
29.10.19
Спартак
Йокерит
П
26.10.19
Северсталь
Йокерит
ВО
24.10.19
ЦСКА
Йокерит
В
22.10.19
Йокерит
Спартак
П
19.10.19
Йокерит
Торпедо
ПО
17.10.19
Ак Барс
Йокерит
ПО
13.10.19
Йокерит
Салават Юлаев
2
:
2
1
:
0
Б
ВБ
11.10.19
Йокерит
Динамо Минск
В
08.10.19
Йокерит
Сочи
ВО
02.10.19
Нефтехимик
Йокерит
В
30.09.19
Динамо Москва
Йокерит
ВО
28.09.19
Йокерит
Автомобилист
В
25.09.19
Йокерит
ЦСКА
П
23.09.19
Локомотив
Йокерит
В
21.09.19
Динамо Минск
Йокерит
П
15.09.19
СКА
Йокерит
П
13.09.19
Торпедо
Йокерит
ПО
11.09.19
Северсталь
Йокерит
В
07.09.19
Йокерит
Динамо Рига
В
05.09.19
Йокерит
Ак Барс
П
03.09.19
Йокерит
Авангард
П
КХЛ
1/2 Плей-офф