Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Акрон — Оренбург

14 марта 2021, 15:00 (+03)
14 марта 2021, 15:00 (+03)
Стадион: Самара Арена (Самара, Россия)
Акрон
Оренбург
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

Акрон

Дмитрий Емельянов
тренер
Игрок Матчи Голы
В заявке
Никита Гойло
вр. 1 -1
Сергей Волков
вр. 1 -1
Даниил Колесников
вр. 0 0
Булат Садыков
защ. 2 0
Евгений Дудиков
защ. 2 0
Максим Елеев
защ. 2 0
Никита Верхунов
защ. 2 1
Владимир Друковский
защ. 1 0
Павел Горбунов
защ. 1 0
Денис Магадиев
защ. 0 0
Иван Шалоников
защ. 0 0
Игорь Рыжков
защ. 0 0
Азнаур Герюгов
пз. 2 0
Артур Газданов
пз. 2 1
Иван Чудин
пз. 2 0
Максим Малаховский
пз. 2 0
Николай Иванников
пз. 2 0
Сергей Кирьяков
пз. 2 0
Василий Пьянченко
пз. 1 0
Даур Квеквескири
пз. 1 0
Александр Босов
пз. 0 0
Александр Сергеев
пз. 0 0
Андрей Киреев
пз. 0 0
Андрей Потапов
пз. 0 0
Евгений Яцкий
пз. 0 0
Андрей Титов
нап. 2 0
Сергей Вахтеев
нап. 2 0
Оренбург

Ильшат Айткулов
ио тренера
Игрок Матчи Голы
В заявке
Андрей Климович
вр. 2 0
Александр Руденко
вр. 1 0
Алексей Кеняйкин
вр. 0 0
Андрей Малых
защ. 2 0
Виталий Шахов
защ. 2 0
Михаил Сиваков
защ. 2 0
Савелий Козлов
защ. 2 0
Иван Лапшов
защ. 0 0
Алексей Скворцов
пз. 2 0
Артём Кулишев
пз. 2 1
Кирилл Капленко
пз. 2 0
Тимур Аюпов
пз. 2 0
Александр Эктов
пз. 1 0
Жига Скофлек
пз. 1 0
Рикарду Алвеш
пз. 1 0
Давид Бидловский
пз. 0 0
Евгений Болотов
пз. 0 0
Андреа Чуканов
нап. 2 0
Джоэль Фамейе
нап. 2 1

Последние матчи в данном турнире

Акрон
08.08.20
Акрон
Шинник
В
01.08.20
Факел
Акрон
П
Оренбург
08.08.20
Оренбург
Нефтехимик
В
01.08.20
Динамо Брянск
Оренбург
В

Турнирные таблицы

Основная таблица

Команда
Игры
М
В Н П
Голы
Г
Очки
О
1
Нижний Новгород
2 2 0 0 3:0 6
2
Енисей
2 2 0 0 3:1 6
3
Оренбург
2 2 0 0 2:0 6
4
Велес
2 1 1 0 3:1 4
5
Балтика
2 1 1 0 2:0 4
6
Спартак-2
2 1 1 0 3:2 4
7
Текстильщик
2 1 1 0 1:0 4
8
Алания Владикавказ
2 1 0 1 5:4 3
9
СКА-Хабаровск
2 1 0 1 4:3 3
10
Чертаново
2 1 0 1 3:2 3
11
Волгарь
2 1 0 1 3:2 3
12
Шинник
2 1 0 1 2:2 3
13
Акрон
2 1 0 1 2:2 3
14
Краснодар-2
2 1 0 1 3:4 3
15
Факел
2 1 0 1 2:3 3
16
Торпедо Москва
2 0 1 1 1:2 1
17
Нефтехимик
2 0 1 1 1:2 1
18
Крылья Советов
2 0 1 1 1:3 1
19
Чайка
2 0 1 1 1:4 1
20
Динамо Брянск
2 0 0 2 0:2 0
21
Иртыш Омск
2 0 0 2 1:4 0
22
Томь
2 0 0 2 0:3 0
Последние 5 туров

Команда
Игры
М
В Н П
Голы
Г
Очки
О
1
Нижний Новгород
2 2 0 0 3:0 6
2
Енисей
2 2 0 0 3:1 6
3
Оренбург
2 2 0 0 2:0 6
4
Велес
2 1 1 0 3:1 4
5
Балтика
2 1 1 0 2:0 4
6
Спартак-2
2 1 1 0 3:2 4
7
Текстильщик
2 1 1 0 1:0 4
8
Алания Владикавказ
2 1 0 1 5:4 3
9
СКА-Хабаровск
2 1 0 1 4:3 3
10
Чертаново
2 1 0 1 3:2 3
11
Волгарь
2 1 0 1 3:2 3
12
Шинник
2 1 0 1 2:2 3
13
Акрон
2 1 0 1 2:2 3
14
Краснодар-2
2 1 0 1 3:4 3
15
Факел
2 1 0 1 2:3 3
16
Торпедо Москва
2 0 1 1 1:2 1
17
Нефтехимик
2 0 1 1 1:2 1
18
Крылья Советов
2 0 1 1 1:3 1
19
Чайка
2 0 1 1 1:4 1
20
Динамо Брянск
2 0 0 2 0:2 0
21
Иртыш Омск
2 0 0 2 1:4 0
22
Томь
2 0 0 2 0:3 0
Дома

Команда
Игры
М
В Н П
Голы
Г
Очки
О
1
Нижний Новгород
2 2 0 0 3:0 6
2
Текстильщик
2 1 1 0 1:0 4
3
Волгарь
1 1 0 0 3:0 3
4
Велес
1 1 0 0 3:1 3
5
Краснодар-2
1 1 0 0 3:1 3
6
Балтика
1 1 0 0 2:0 3
7
Чертаново
2 1 0 1 3:2 3
8
Акрон
1 1 0 0 2:1 3
9
Факел
1 1 0 0 1:0 3
10
Шинник
1 1 0 0 1:0 3
11
Енисей
1 1 0 0 1:0 3
12
Оренбург
1 1 0 0 1:0 3
13
Спартак-2
1 0 1 0 1:1 1
14
Нефтехимик
1 0 1 0 1:1 1
15
Крылья Советов
1 0 1 0 0:0 1
16
Томь
0 0 0 0 0:0 0
17
Торпедо Москва
0 0 0 0 0:0 0
18
СКА-Хабаровск
0 0 0 0 0:0 0
19
Иртыш Омск
1 0 0 1 1:2 0
20
Динамо Брянск
1 0 0 1 0:1 0
21
Алания Владикавказ
1 0 0 1 2:4 0
22
Чайка
1 0 0 1 0:3 0
В гостях

Команда
Игры
М
В Н П
Голы
Г
Очки
О
1
Алания Владикавказ
1 1 0 0 3:0 3
2
СКА-Хабаровск
2 1 0 1 4:3 3
3
Спартак-2
1 1 0 0 2:1 3
4
Енисей
1 1 0 0 2:1 3
5
Оренбург
1 1 0 0 1:0 3
6
Чайка
1 0 1 0 1:1 1
7
Балтика
1 0 1 0 0:0 1
8
Велес
1 0 1 0 0:0 1
9
Торпедо Москва
2 0 1 1 1:2 1
10
Нижний Новгород
0 0 0 0 0:0 0
11
Текстильщик
0 0 0 0 0:0 0
12
Чертаново
0 0 0 0 0:0 0
13
Шинник
1 0 0 1 1:2 0
14
Акрон
1 0 0 1 0:1 0
15
Динамо Брянск
1 0 0 1 0:1 0
16
Нефтехимик
1 0 0 1 0:1 0
17
Крылья Советов
1 0 0 1 1:3 0
18
Факел
1 0 0 1 1:3 0
19
Иртыш Омск
1 0 0 1 0:2 0
20
Волгарь
1 0 0 1 0:2 0
21
Томь
2 0 0 2 0:3 0
22
Краснодар-2
1 0 0 1 0:3 0
Согласны с тем, как букмекеры оценили фаворита?
Кто, на ваш взгляд, выиграет и на кого надо ставить?