0:1
Тюмень — Авангард Матч завершен 13 апреля 2019
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Ставки и прогнозы на матч Тюмень — Авангард

13 апреля 2019, 13:00 (+03)
13 апреля 2019, 13:00 (+03) Матч завершен
Стадион: Геолог (Тюмень, Россия)
Судья: Павел Шадыханов
Трансляция:

Где ставить

Бонус:150 руб.
Бонус:100 руб.
Бонус:115 руб.
На правах рекламы

Составы команд

Тюмень

Горан Алексич
тренер
Игрок Матчи Голы
Стартовый состав
Денис Вамбольт
вр. 1 -1
Фарход Васиев
защ. 24 1
Михаил Коваленко
защ. 17 0
Александр Бем
защ. 6 0
Александр Лихачёв
защ. 6 1
Иван Чудин
пз. 30 1
Артур Рябокобыленко
пз. 26 1
Егор Глухов
пз. 22 1
Игорь Леонтьев
пз. 19 2
Владан Милосавлев
пз. 5 0
Семён Фомин
пз. 5 0
В запасе
Станислав Бучнев
вр. 25 -25
Павел Шакуро
защ. 15 0
Никита Теленков
пз. 20 2
Ненад Маринкович
пз. 3 0
Астемир Гордюшенко
пз. 2 1
Артём Докучаев
пз. 0 0
Владислав Башинский
пз. 0 0
Георгий Маргиев
пз. 0 0
Илья Лудяков
пз. 0 0
Максим Вотинов
нап. 21 6
Артем Щербак
нап. 6 0
Не сыграет
Данил Карпов
нап. 18 2
Перелом плюсневой кости
Игорь Обухов
вр. 6 -10
Травма мениска
Владислав Ослоновский
пз. 4 0
Нет в заявке на матч
Филип Митрович
защ. 1 0
Нет в заявке на матч
Авангард

Игорь Беляев
тренер
Игрок Матчи Голы
Стартовый состав
Александр Саутин
вр. 6 -5
Денис Никитин
защ. 27 0
Кирилл Гоцук
защ. 27 2
Михаил Багаев
защ. 27 0
Александр Войнов
защ. 14 0
Андрей Батютин
пз. 19 2
Дмитрий Коробов
пз. 19 0
Александр Трошечкин
пз. 18 3
Хачим Машуков
пз. 4 0
Михаил Земсков
нап. 25 3
Артём Федчук
нап. 19 2
В запасе
Никита Чагров
вр. 23 -24
Никита Тимошин
защ. 1 0
Вадим Стеклов
пз. 25 3
Денис Синяев
пз. 19 0
Илья Кубышкин
пз. 15 0
Дмитрий Каюмов
пз. 4 0
Владислав Руденко
нап. 20 0
Не сыграет
Аслан Дашаев
защ. 27 2
Нет в заявке на матч
Роман Минаев
нап. 15 4
Нет в заявке на матч
Александр Макаров
пз. 4 0
Травма крестообразных связок - конец сентября
Георгий Бурнаш
защ. 4 0
Нет в заявке на матч
Виталий Федотов
пз. 3 1
Дисквалификация
Максим Григорьев
пз. 2 1
Восстановление после операции - середина мая

Новости

1 ч. 12 мин до матча
Стартовые составы выложены.
Смотрите выше.
Показать все

Личные встречи

ФНЛ 2018-2019
23.09.18
Авангард
Тюмень
ФНЛ 2017-2018
15.04.18
Авангард
Тюмень
24.09.17
Тюмень
Авангард

Последние матчи в данном турнире

Тюмень
07.04.19
Сочи
Тюмень
Н
30.03.19
Тюмень
Томь
П
24.03.19
Луч
Тюмень
Н
16.03.19
Тюмень
Чертаново
Н
10.03.19
Тамбов
Тюмень
Н
03.03.19
Сибирь
Тюмень
П
24.11.18
Мордовия
Тюмень
Н
18.11.18
Армавир
Тюмень
П
14.11.18
Краснодар-2
Тюмень
Н
10.11.18
СКА-Хабаровск
Тюмень
П
04.11.18
Тюмень
Нижний Новгород
В
28.10.18
Зенит-2
Тюмень
Н
24.10.18
Тюмень
Ротор
П
20.10.18
Химки
Тюмень
П
14.10.18
Тюмень
Факел
Н
06.10.18
Спартак-2
Тюмень
Н
30.09.18
Тюмень
Шинник
В
23.09.18
Авангард
Тюмень
П
19.09.18
Тюмень
Сочи
В
15.09.18
Томь
Тюмень
П
08.09.18
Тюмень
Луч
Н
01.09.18
Чертаново
Тюмень
П
26.08.18
Тюмень
Тамбов
П
18.08.18
Тюмень
Сибирь
Н
12.08.18
Тюмень
Мордовия
Н
08.08.18
Тюмень
СКА-Хабаровск
Н
04.08.18
Тюмень
Краснодар-2
П
29.07.18
Тюмень
Армавир
В
22.07.18
Нижний Новгород
Тюмень
П
17.07.18
Тюмень
Балтика
В
Авангард
07.04.19
Авангард
Мордовия
В
30.03.19
СКА-Хабаровск
Авангард
П
17.03.19
Армавир
Авангард
Н
10.03.19
Авангард
Нижний Новгород
Н
03.03.19
Балтика
Авангард
П
24.11.18
Авангард
Зенит-2
В
18.11.18
Факел
Авангард
П
14.11.18
Авангард
Химки
В
10.11.18
Ротор
Авангард
П
04.11.18
Авангард
Спартак-2
В
28.10.18
Авангард
Сибирь
В
24.10.18
Сочи
Авангард
П
20.10.18
Авангард
Томь
Н
13.10.18
Луч
Авангард
П
06.10.18
Авангард
Чертаново
В
01.10.18
Тамбов
Авангард
П
23.09.18
Авангард
Тюмень
В
19.09.18
Мордовия
Авангард
В
15.09.18
Авангард
СКА-Хабаровск
Н
08.09.18
Краснодар-2
Авангард
В
01.09.18
Авангард
Армавир
В
26.08.18
Нижний Новгород
Авангард
В
18.08.18
Авангард
Балтика
П
12.08.18
Зенит-2
Авангард
В
08.08.18
Авангард
Ротор
В
04.08.18
Химки
Авангард
П
29.07.18
Авангард
Факел
В
23.07.18
Спартак-2
Авангард
Н
17.07.18
Авангард
Шинник
П

Турнирные таблицы

Основная таблица

Команда
Игры
М
В Н П
Голы
Г
Очки
О
1
Тамбов
30 18 7 5 49:27 61
2
Томь
30 15 10 5 35:18 55
3
Сочи
30 14 10 6 51:29 52
4
Нижний Новгород
30 14 7 9 30:23 49
5
СКА
31 12 12 7 37:33 48
6
Авангард
29 14 5 10 38:29 47
7
Чертаново
30 13 7 10 51:42 46
8
Шинник
30 12 9 9 31:25 45
9
Краснодар-2
29 11 11 7 39:37 44
10
Ротор
30 10 12 8 26:27 42
11
Спартак-2
31 10 8 13 35:38 38
12
Мордовия
30 10 8 12 31:34 38
13
Луч
30 8 14 8 23:21 38
14
Химки
30 9 9 12 35:45 36
15
Балтика
30 9 8 13 33:44 35
16
Факел
30 8 9 13 30:32 33
17
Армавир
30 6 12 12 25:39 30
18
Сибирь
30 5 10 15 24:42 25
19
Тюмень
30 5 13 12 25:36 22
20
Зенит-2
30 3 7 20 18:45 16
Примечания

Тюмень: -6 очков (Решение КДК РФС)

Последние 5 туров

Команда
Игры
М
В Н П
Голы
Г
Очки
О
1
Сочи
5 4 1 0 8:1 13
2
Ротор
5 4 1 0 5:0 13
3
СКА
5 4 0 1 4:2 12
4
Тамбов
5 3 2 0 7:3 11
5
Нижний Новгород
5 3 1 1 6:3 10
6
Томь
5 2 2 1 4:3 8
7
Шинник
5 2 2 1 3:2 8
8
Краснодар-2
5 2 2 1 6:6 8
9
Балтика
5 2 1 2 5:4 7
10
Авангард
5 1 2 2 4:4 5
11
Чертаново
5 1 2 2 3:5 5
12
Зенит-2
5 1 2 2 4:7 5
13
Химки
5 1 1 3 5:6 4
14
Мордовия
5 1 1 3 2:5 4
15
Тюмень
5 0 4 1 5:6 4
16
Армавир
5 0 4 1 0:1 4
17
Факел
5 0 3 2 1:3 3
18
Луч
5 0 3 2 2:5 3
19
Сибирь
5 0 2 3 4:9 2
20
Спартак-2
5 0 1 4 3:8 1
Дома

Команда
Игры
М
В Н П
Голы
Г
Очки
О
1
Томь
16 11 4 1 25:6 37
2
Авангард
15 10 3 2 24:12 33
3
СКА
16 8 5 3 21:15 29
4
Тамбов
14 8 4 2 27:13 28
5
Сочи
16 8 4 4 25:16 28
6
Нижний Новгород
14 8 3 3 14:8 27
7
Ротор
15 7 5 3 15:11 26
8
Чертаново
15 7 4 4 28:19 25
9
Шинник
15 6 7 2 15:9 25
10
Балтика
14 7 2 5 17:17 23
11
Луч
15 6 4 5 11:9 22
12
Факел
15 5 7 3 18:11 22
13
Химки
15 5 6 4 21:19 21
14
Тюмень
15 5 6 4 18:16 21
15
Спартак-2
16 5 5 6 20:21 20
16
Краснодар-2
15 5 5 5 18:20 20
17
Сибирь
14 4 4 6 11:13 16
18
Армавир
14 2 8 4 15:19 14
19
Мордовия
15 3 4 8 14:21 13
20
Зенит-2
16 2 4 10 11:23 10
В гостях

Команда
Игры
М
В Н П
Голы
Г
Очки
О
1
Тамбов
16 10 3 3 22:14 33
2
Мордовия
15 7 4 4 17:13 25
3
Сочи
14 6 6 2 26:13 24
4
Краснодар-2
14 6 6 2 21:17 24
5
Нижний Новгород
16 6 4 6 16:15 22
6
Чертаново
15 6 3 6 23:23 21
7
Шинник
15 6 2 7 16:16 20
8
СКА
15 4 7 4 16:18 19
9
Спартак-2
15 5 3 7 15:17 18
10
Томь
14 4 6 4 10:12 18
11
Армавир
16 4 4 8 10:20 16
12
Ротор
15 3 7 5 11:16 16
13
Луч
15 2 10 3 12:12 16
14
Химки
15 4 3 8 14:26 15
15
Авангард
14 4 2 8 14:17 14
16
Балтика
16 2 6 8 16:27 12
17
Факел
15 3 2 10 12:21 11
18
Сибирь
16 1 6 9 13:29 9
19
Тюмень
15 0 7 8 7:20 7
20
Зенит-2
14 1 3 10 7:22 6
Согласны с тем, как букмекеры оценили фаворита?
Кто, на ваш взгляд, выиграет и на кого надо ставить?
Россия
ФНЛ
31-й тур

Олимпиада