Хоккей
Агент Ушаков: «Прошлый сезон в КХЛ Демченко сыграл сильнее Фукале»
Хоккейный агент и бывший вратарь московского «Спартака» Геннадий Ушаков в разговоре с Legalbet.by заявил, что голкипер минского «Динамо» Василий Демченко сильнее нового вратаря «зубров» Зака Фукале.
- В сезоне-2024/2025 31-летний Демченко провёл за «зубров» 28 матчей, в которых пять раз оставлял ворота в неприкосновенности. Трудовое соглашение с «Динамо» истекает весной 2027 года. Зарплата голкипера в сезоне-2025/2026 составит около 377 тысяч долларов.
- Канадец Закари Фукале в минувшем сезоне провёл за челябинский «Трактор» 49 встреч и 9 из них «на ноль». Трудовое соглашение 30-летнего голкипера с минчанами действует до весны 2027 года. В сезоне-2025/2026 зарплата хоккеиста составит около 863,500 тысяч долларов. Канадец на сегодня — самый высокооплачиваемый игрок «зубров».
Читайте также: