Футбол
Эксклюзив

Бага — о матче «Динамо» в ЛЧ: «Мы плохо играем с командами, которые только начали сезон»

Главный тренер «Ленинградца» Алексей Бага в разговоре с Legalbet.by высказался о поражении минского «Динамо» в матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов с болгарским «Лудогорцем» (0:1).

«Мы можем долго рассуждать об игре, рассматривать какие-то моменты. Но нужно констатировать факт, что мы плохо играем с командами, которые свой сезон только начали. Плюс нехватка опыта подобных игр на сборах. Это очень важный фактор. Скрипченко говорит, что «Лудогорец» играл с «Копенгагеном», а мы варимся в собственном соку. Это не укол нашим ребятам, но таковы реалии», — сказал Бага корреспонденту Legalbet.by Андрею Суетову.

Ответный матч между командами состоится 12 июля. В прошлом году команды также встретились в первом раунде квалификации, тогда «Динамо» проиграло «Лудогорцу» со счётом 1:2 по сумме двух встреч.

Читайте также: