Футбол
Главные новости

«Фиорентина» обыграла «Милан» в Серии А, Де Хеа отразил два пенальти

В воскресенье, 6 октября, «Фиорентина» одержала победу над «Миланом» со счётом 2:1 в матче 7-го тура чемпионата Италии.

В составе «фиалок» голы забили Ясин Адли (35-я минута) и Альберт Гюдмюндссон (73). У «Милана» отличился Кристиан Пулишич (60).

Вратарь «Фиорентины» Давид Де Хеа отразил в этой встрече два пенальти: Тео Эрнандес и Тео Абрахам не смогли переиграть испанца, который полностью пропускал прошлый сезон.

Также одиннадцатиметровый парировал голкипер «Милана» Майк Маньян — ему не смог забить Мойзе Кин на 22-й минуте.

«Фиорентина» набрала десять очков и переместилась на 11-е место в таблице чемпионата Италии. «Милан» идёт шестым с 11 баллами.

В следующем матче «фиалки» сыграют в гостях с «Лечче» 20 октября, а «Милан» днём ранее примет «Удинезе».