Хоккей
Главные новости

Форвард «Динамо-Молодечно» Аношко — о серии с «Неманом»: «Никогда нельзя подбирать соперника»

Нападающий «Динамо-Молодечно» Иван Аношко прокомментировал победу в четвертьфинальной серии Экстралиги над гродненским «Неманом» (4-2). 

«Не знаю, подбирали они или нет. Никогда нельзя подбирать соперника. Нам было всё равно, мы на кого попали, с тем и играли, готовились к этой серии. Тем более, у нас есть секретная подготовка, которая нам помогает. Хорошая была, боевая серия, никто не хотел уступать. Скоро узнаем соперника, будем к нему готовиться. Я не хочу выбирать соперника. Как показала практика, к плохому приводит», — сказал хоккеист.

Ранее путевку в следующий раунд оформила минская «Юность». Ещё два участника определятся по итогу седьмых матчей в парах «Гомель» — «Металлург»  и «Брест» — «Витебск».

Источник: «БХ»

Читайте также: