Футбол
Эксклюзив

Гуренко: «У «Динамо» есть шансы пройти «Лудогорец»

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Гуренко в разговоре с Legalbet.by высказался об ответной игре первого квалификационного раунда Лиги чемпионом, в котором минчане встретятся с болгарским «Лудогорцем».  

«По игре «Динамо» точно не надо ничего не менять. Они держали свою линию, были хорошие моменты — две перекладины, но в концовке пропустили гол. У динамовцев есть все шансы пройти «Лудогорец». Мне показалось, что матч отличался от прошлогоднего противостояния. Тогда «Лудогорец» легко с ними разобрался, забил два мяча. Может, во второй игре была где-то недооценка, поэтому Минск выиграл 1:0. В этом году у «Динамо» шансов побольше», — заявил Гуренко корреспонденту Legalbet.by Дмитрию Бебякину.

В первом матче «Динамо» проиграло в гостях со счётом 0:1. Ответная игра состоится 16 июля в Минске в 21:45 по местному времени. 

Читайте также: