Футбол
Эксклюзив

Гуренко: «В какой футбол играет БАТЭ, я не знаю»

Бывший полузащитник итальянской «Ромы» и московского «Локомотива» Сергей Гуренко в разговоре с Legalbet.by оценил выступление борисовского БАТЭ на старте сезона Высшей лиги.

«В какой футбол играет БАТЭ, я не знаю. Надо спрашивать у Мигаля. Он, может, хочет играть в один футбол, а футболисты играют в другой. Тут могут желания с возможностями не совпадать. Понятно, что все хотят много забивать, но с чем связана такая слабая реализация, не знаю. Видите, с «Динамо», например, судья допустил грубейшую ошибку. Сложно понять и как-то охарактеризовать действия арбитра. Матч со «Слуцком»? БАТЭ повыше классом, плюс играют дома. Но «Слуцк» — организованная команда, я бы даже сказал, тренерская. Так что просто БАТЭ тоже не будет», — сказал Гуренко корреспонденту Legalbet.by Андрею Суетову.

После пяти туров БАТЭ занимает шестое место с семью очками. На счету команды три забитых мяча, меньше только у «Гомеля» (2) и «Сморгони» (2).

Читайте также: