Гуренко: «Витебск» должен воспользоваться состоянием «Немана»
Бывший полузащитник «Ромы» и московского «Локомотива» Сергей Гуренко в разговоре с Legalbet.by высказался об ответном матче полуфинала Кубка Беларуси между «Витебском» и «Неманом».
Форма «Немана»? Не скажу, что команда усилилась в этом году. Опытные игроки, ветераны, — тоже не прибавили. Так что «Неман» в этом году просел. Плюс появились конкуренты. Усилился Брест, «Славия» показывает неплохие результаты, «МЛ Витебск» — пусть и новичок, но они взяли квалифицированных футболистов и показывают неплохой футбол. В этом плане чемпионат стал интереснее», — сказал Гуренко корреспонденту Legalbet.by Андрею Суетову.
Первый матч в Гродно завершился со счётом 3:0 в пользу «Немана». В другой полуфинальной паре «МЛ Витебск» примет «Торпедо-БелАЗ». В предыдущей игре в Жодино была ничья 0:0.
Читайте также: