Футбол
Главные новости

«Пари НН» Гончаренко не пустил «Краснодар» в плей-офф Пути РПЛ Кубка России

«Пари НН» под руководством Виктора Гончаренко на выезде обыграл «Краснодар» в матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России. Встреча завершилась со счётом 2:1.

На 61-й минуте Валерий Царукян открыл счёт. «Быки» сумели отыграться на 89-й минуте благодаря точному удару Олакунле Олусегуна. Спустя пять минут гости получили право пробить штрафной и Свен Карич (90+3') отправил мяч в ворота соперника.

«Краснодар» с девятью баллами занял третье место в турнирной таблице группы С. На второй строчке расположился «Ахмат» (9), опередивший «быков» по дополнительным показателям.

Таким образом, в четвертьфинале Пути РПЛ с «Зенитом» сыграет грозненская команда, а «Краснодар» продолжит выступление в нижней сетке плей-офф Кубка России. «Пари НН» (4) завершил выступление в турнире.