Пунтус: «Скрипченко даёт импульс белорусскому футболу — он должен работать»
Бывший главный тренер БАТЭ и сборной Беларуси Юрий Пунтус в разговоре с Legalbet.by высказался о возможном продолжении тренерской карьеры Вадима Скрипченко.
«Сложно сказать о будущем Скрипченко, какие предложения у него сейчас есть. Но одно могу сказать, что он должен работать. На данный момент он — один из лучших действующих тренеров в стране. Он ещё молод, ему работать и работать. Желаю ему здоровья, потому что такие ситуации его не добавляют. Тут надо крепким быть. Хотелось бы где-то в ближайшее время его увидеть. Большой разницы нет, в каком клубе или чемпионате.
- 21 июля стало известно, что главный тренер минского «Динамо» отправлен в отпуск. Пока командой руководит помощник — Александр Павлов
- Минчане не выиграли ни одного матча в еврокубках. Сначала в квалификации Лиги чемпионов по сумме двух матчей уступили болгарскому «Лудогорцу» — 2:3. Вылетев в квалификацию Лиги конференций, проиграли албанской «Эгнатии» в двух матчах (0:2, 0:1).
Читайте также:
Глеб рассказал, какая команда его больше всего удивила в еврокубках
Ташуев оценил шансы «Немана» на еврокубковую осень
«В футбол научились играть и почтальоны». Пунтус — о поражении «Немана» в ЛК