Хоккей
Главные новости

Защитник «Динамо» Мн Хэмилтон: «С «Трактором» ожидаем много силовой борьбы»

Защитник минского «Динамо» Роберт Хэмилтон поделился ожиданиями от серии 1/4 финала Кубка Гагарина против челябинского «Трактора».

«Соперник — победитель Востока. Нам будет противостоять мощная команда, нужно находить слабые места. Кроме того, у соперника довольно техничные нападающие, с кем-то я играл в КХЛ, с кем-то — в Северной Америке. Есть несколько габаритных ребят, отличная вратарская бригада, все линии на довольно солидном уровне. Но, думаю, нам по силам их обыграть.

Матчи будут разными в зависимости от арены, на которой мы играем. Наша арена размера НХЛ. Места чуть-чуть поменьше, так что, может быть, на нашей арене они будут более энергозатратными, силовыми. Как я говорил раньше, у них есть большие парни, которые играют в тело. Нас ждёт классный хоккей, в североамериканском стиле, ожидаем много силовой борьбы», — сказал хоккеист.

Первый матч серии состоится 12 апреля в Челябинске. В первом раунде челябинский клуб одержал победу над «Адмиралом» (4-2), минчане с таким счётом прошли московский ЦСКА.

Источник: «БХ»

Читайте также: