Прогноз сотрудника сайта Legalbet: ставка на матч Первой лиги.
«Арсенал» неплохо усилился в трансферное окно. Особенно радует атака, тут остался топовый для лиги Амур Калмыков, а к нему добавился интересный полузащитник Эдарлин Рейес. Ходят слухи, что в нынешнем году Тула намерена бороться за возвращение в высшую лигу, и если это так, то в первом туре она просто обязана обыгрывать КАМАЗ. В прошлом чемпионате в домашних встречах «Арсенал» пропустил меньше всех (девять голов).
Клуб из Набережных Челнов традиционно подходит к сезону с одним из самых низких бюджетов и скромных составов. При этом каждый год команда занимает достойное место, например в прошлом сезоне КАМАЗ был 11-м. По набору очков в выездных матчах ФНЛ он занял последнее место (10-е). Сейчас команда едва насчитывает игроков на стартовый состав. В клубе, как всегда, много потерь, а новичок пока всего один.
Тула настолько сильнее по составу, что даже запасные команды выглядят мощнее основы КАМАЗа. Думаю, что хозяева должны забить больше одного гола. Минимум один мяч они забивали в трёх последних личных встречах. В весенней части прошлого чемпионата КАМАЗ пропускал в пяти из шести выездных матчей.