Прогноз от автора редакции Legalbet: ставка на матч WTA Finals.
Пегула и Паолини не впечатлили на WTA Finals, но если у американки есть победа на этом турнире, то у итальянки два сухих поражения.
Пегула (№5 WTA) в сезоне взяла по одному титулу на харде, грунте и траве. При этом с конца сентября она выиграла 9 из 12 матчей, проиграв первой (Соболенко) и третьей (Гауфф) ракеткам мира и Носковой (№13). На Итоговом турнире Джессика взяла реванш у Кори, но Арине проиграла, правда лишь в трёх сетах. При этом за два матча Пегула совершила всего две двойных ошибки и реализовывала в среднем 68% очков на первой подаче — неплохой результат.
Паолини (№8 WTA) начала год плохо, потеряв топ-4, но осенью ожила: два полуфинала в Ухане и Пекине, плюс финал в Цинциннати. Итальянка работоспособна, отрабатывает оборону и агрессивно атакует, что редкость для её роста. Однако четыре из пяти последних встреч с соперницами из топ-10 Жасмин проиграла. С Пегулой Паолини также играет тяжело — пять поражений и лишь одна победа.
Пегула на индоре использует темп и плоские удары, чтобы переиграть Паолини, которая без давления может зацепить сет. Итальянка упорна, но Джессика выиграет с запасом.

