Прогноз от автора редакции Legalbet: экспресс из трёх футбольных матчей.
Перед еврокубковой неделей топ-чемпионаты продолжат уик-энд богатой на события игровой программой. Кажется, «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» сейчас полностью сконцентрированы на ЛЕ, чем и воспользуются соперники, а в Серии А гонка за скудетто набирает очередные обороты.
Борнмут — Манчестер Юнайтед
Небольшой спад «Борнмута» оставил бывшего середняка без особых перспектив в борьбе за путёвки в еврокубки, при этом появились слухи о скором уходе Ираолы из клуба. С другой стороны, прорывной сезон для «вишенок» принёс им 52 гола в 33 играх АПЛ, а по xG они в топ-3 (65,88).
«Манчестер Юнайтед» не побеждает в Премьер-лиге в четырёх турах кряду, а за последние четыре выездных выступления во всех турнирах у него трижды прошёл ТБ 2,5. С начала прошлой кампании команды три раза кряду забивали минимум три гола в личных встречах — ближайший матч вновь подарит голы.
Ставка: ТБ 2,5 за 1.70
Ливерпуль — Тоттенхэм
«Ливерпуль» уже в ближайшие выходные может оформить долгожданное чемпионство. К игре с «Тоттенхэмом» мерсисайдцы подходят в неплохой форме: они взяли 41 балл из 48 возможных на своём поле в АПЛ, забив в 16 матчах 34 мяча. Не забываем про мощный сезон Салаха (27+18 в чемпионате), тогда как «шпоры» потерпели четыре поражения в последних пяти турах и опустились уже на 16-ю строчку — их ждёт очередной провал на «Энфилде».
Ставка: Ф1 (-1,5) за 1.70
Интер — Рома
Во втором круге Серии А «Рома» уже отобрала очки у другого претендента на чемпионство — «Наполи» (1:1), но с «Интером» у «волков» не ладится несколько лет. «Нерадзурри» нуждаются в победе в воскресенье, но за последнюю неделю они дважды провалились с «Болоньей» в Кубке (0:1) и «Миланом» (0:3). Вероятно, при своих болельщиках Индзаги не побоится сыграть вторым номером, выжидая ошибок от столичных, а Раньери попросту откажется от владения — у него в Серии А пять кряду проходов ТМ 2,5. В октябре миланцы были сильнее на «Олимпико» с минимальным счётом (1:0), а сейчас ТБ вновь не будет близок к пробитию.
Ставка: ТМ 2,5 за 1.90