Прогноз от сотрудника редакции Legalbet: ставка на матч немецкой Бундеслиги.
Все идет к тому, что «Хайденхайм» отправится во Вторую Бундеслигу — должно произойти какое-то чудо, чтобы команда с такой игрой смогла спастись. Последняя победа была еще в прошлом году: в декабре обыграли дома «Фрайбург» (2:1). После этого — как отрезало: 2 ничьи и 7 поражений. Даже сложно в этой яме отыскать какой-то позитив. Ну, если только то, что удается избегать настоящих разгромов.
У «Штутгарта» дела идут куда лучше: команда борется за попадание в Лигу чемпионов. К тому же не забываем, что прямо сейчас она продолжает борьбу в Лиге Европы — там хорошие шансы выйти в 1/8 финала после победы над «Селтиком» (4:1). Что касается Бундеслиги, то здесь у коллектива все под контролем, хотя иногда случаются такие осечки, как недавно с «Санкт-Паули» — сенсационно проиграли 1:2.
Единственный шанс хозяев в том, что «Штутгарт» снова решит почудить в матче против явного аутсайдера — у него такое случается. Но, честно говоря, сегодня в такой сценарий слабо верится: гости играли на неделе в еврокубках и получили заряд позитивных эмоций. Поэтому они должны обыгрывать соперника, который уступил в четырех матчах чемпионата кряду.





