Прогноз от автора редакции Legalbet: ставка на матч итальянской Серии А.
«Лечче» ведёт активную борьбу за выживание в Серии А. Он занимает спасительную 17-ю строчку, однако от зоны вылета его отделяет всего два очка. Впереди ещё шесть туров, поэтому расслабляться рано, ведь в любой момент ситуация может повернуться с ног на голову.
В пяти последних матчах «Лечче» набрал всего одно очко, однако посмотрите на его соперников: «Ювентус» (1:2), «Рома» (0:1), «Милан» (2:3) и крепкая «Дженоа» (1:2). В первую очередь хочу обратить ваше внимание на то, что «Лечче» стабильно находит свои голы. Зачастую этим занимается форвард Крстович (10 мячей в этом сезоне), однако недавно нашлась ещё одна ударная связка. Прорвало капитана Баскеротто, который в двух матчах подряд забивал с подачи Хельгасона.
Руководство «Комо» однозначно довольно результатами команды в дебютном сезоне в Серии А: 13-я строчка, а главное, атакующий и привлекательный футбол. Банда Сеска Фабрегаса входит в топ-10 самых результативных команд Серии А (40 голов) и забивает в девяти матчах кряду. Однако недостаток опыта сказывается на обороне. В 14 встречах в 2025 году лишь два раза удалось сохранить ворота сухими.
В последнее время обе команды проводят результативные матчи. В четырёх из пяти последних с участием «Лечче» было не менее двух голов. У «Комо» и вовсе в 13 из 14. Очевидно, что и в этот раз они не станут выстраивать автобусы, поэтому ждём много забитых мячей.