Локомотив — Спартак 21 ноября. Прогноз от Романа Елисеева

Поделиться

Прогноз сотрудника редакции сайта Legalbet Романа Елисеева: ставка на матч КХЛ.

«Локомотив» — самая низовая команда лиги. В 31 матче с участием ярославской команды тотал больше 5,5 шайб пробивался лишь 7 раз. В последних пяти матчах больше всех очков у «железнодорожников» набирает ветеран Сергей Андронов (4+5). Даже в лучшем сезоне в регулярке его показатель не превышал 25 баллов. К тому же у «Спартака» выбыл из-за травмы центрфорвард ударной тройки Иван Морозов (9+22). Он второй в списке лучших ассистентов команды.

«Локо» стабильно идет по дистанции сезона. В последних 6 матчах он одержал 4 победы, причем в 3 из них не пропускал больше одной шайбы. Голкипер Даниил Исаев постепенно приближается к уровню прошлого сезона. В среднем он отражает 92,5% бросков с коэффициентом надежности 1,93.

«Спартак» всего однажды в этом месяце проиграл в основное время. Команда Алексея Жамнова входит в тройку самых дисциплинированных в КХЛ. Спартаковцы получают 7 минут и 16 секунд штрафа в среднем за игру — меньше только у «Трактора» и ЦСКА. Из-за этого «Спартак» мало пропускает в формате «4 на 5», всего 17 шайб в 33 играх.

Думаю, это будет вязкая игра, где «Локомотив» сосредоточится в первую очередь на нейтрализации атаки гостей. Ставлю на тотал меньше.

Прогноз
Тотал меньше 5
Кэф
Коэффициент
1.97
Прогнозы на Хоккей Прогнозы на КХЛ
Опрос
Сыграет этот прогноз?
Тотал меньше 5
0%
0 голосов
Ставка сыграла
0%
0 голосов
Всего проголосовало: 0

Бонусы

Другие прогнозы этого автора

Еще прогнозы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов

Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Да, я действительно хочу получать письма на указанный e-mail и принимаю условия Политики Конфиденциальности

Свернуть
Копировать токен