Прогноз от автора редакции Legalbet: ставка на матч 24-го тура АПЛ.
Майкл Каррик проведёт лишь три из пяти матчей «Манчестер Юнайтед» в январе, но он вполне может стать Тренером месяца в АПЛ. Особенно, если его команда выиграет и у «Фулхэма».
А пока она бьёт грандов, за которыми гонится. Из первой шестёрки только «Манчестер Юнайтед» и «Челси» выиграли оба матча в двух предыдущих турах. Это позволило «красным дьяволам» впервые в сезоне войти в топ-4, а значит в зону Лиги чемпионов. С одной стороны, выиграть у «Ман Сити» и «Арсенала» сложнее, но с другой — легче. Они позволяют играть и не закрываются. Почти с половиной остальных команд такое не пройдёт.
«Фулхэм» относится к обоим лагерям. Он не совсем ставит «автобус» у своих ворот, о чём говорят средние 51,3% владения. У «МЮ» чуть лучше (52,6%). Проблемой для манкунианцев может стать хорошая форма чёрно-белых: в восьми предыдущих встречах они проиграли лишь однажды, «Лидсу» (0:1). На «Элланд Роуд» у них, по сути, были шансы только на нулевую ничью — один удар в створ и 0,39 xG о другом сказать не могут.
С начала предыдущего сезона манкунианцы не могут забить команде Марку Силвы больше одного раза, хотя у них две победы и две ничьи. После 3:2 с «Арсеналом» вполне может снова выйти «низовой» матч.




