Прогноз эксперта Legalbet: ставка на матч чемпионата Беларуси.
«Славия» всё никак не может победить уже 6 матчей кряду: 3 последних команда Биончика завершила вничью, до того 3 раза проиграла. При этом мозырский клуб держится в топ-5, что, в общем-то, является хорошим показателем. В Новополоцк «Славия» едет с единственным намерением: победить.
«Нафтан» не показывает стабильных результатов: уступает «Витебску», затем обыгрывает «Ислочь», потом ничья с «Шахтёром»… В целом по игре команда Рыбака довольно симпатично выглядит, создаёт моменты. Впереди Папарига выделяется, в защите здорово прописался Динга.
Но всё-таки «Нафтан» послабее «Славии», на мой взгляд, пусть даже у мозырского клуба будут отсутствовать травмированные вратарь Козлов и нападающий Соловей. Думаю, гости одержат победу, на это и ставлю.