Прогноз сотрудника редакции сайта Legalbet: ставка на матч Евролиги.
«Партизан» на этой неделе прервал четырёхматчевую серию поражений, причём во встрече с топовым «Монако» (78:76). Теперь ему выпал отличный шанс закрепить успех, ведь следующий соперник — аутсайдер «АСВЕЛ».
АСВЕЛ
«АСВЕЛ» начал эту неделю в гостях у «Милана» (72:80), где откровенно провалился, несмотря на серьёзные потери в составе у соперника. Нападение французской команды не выглядит как единый механизм, зачастую кто-то один тащит мяч в надежде на фол или удачный бросок. Результат на лицо: 12 результативных передач при 17 потерях.
Партизан
Желько Обрадович открыл новую звезду в Белграде, которая сияет уже несколько туров. Я говорю о Дуэйне Вашингтоне, который в трёх последних играх набирает в среднем по 21 очку. Вдобавок хочется отметить великолепную работу «Партизана» в обороне. После разгрома от «Хапоэля» (84:97) были приняты меры, которые работают отлично: «Олимпиакос» (80), «Барселона» (78) и «Монако» (76) не преодолели планку в 80 очков.
Прогноз
Долгожданная победа однозначно вселила уверенность в игроков белградского гранда, поэтому сейчас они приложат максимум усилий, чтобы наверстать упущенное. «АСВЕЛ» не в силах им помешать.

