Прогноз сотрудника редакции сайта Legalbet: ставка на матч Esports World Cup 2025 по Dota 2.
Квартет Б стал настоящей группой смерти, ведь сразу три его участника претендуют не то что на выход в плей-офф, а на победу в турнире. В первом туре они все поделили очки, однако теперь им нужно собраться, чтобы пропустить ещё одну стадию квалификации.
BetBoom Team
BetBoom вчера встречались с Gaimin Gladiators (1-1). На первой карте они решили провести несколько экспериментов с драфтами, которые оказались неудачным. Поэтому вполне ожидаемо, на вторую они вышли сверх мотивированными. Как итог, вынос соперника за 33 минуты (45:24) и невероятная игра от керри команды Pure: kda 19/2/17.
Falcons
Falcons встречались с одним из главных аутсайдеров Execration. Сценарий был такой же, как у BB. Откровенно провальный драфт на первой карте (15:41) и разгром соперника на второй за 31 минуту (33:16). Очевидно, что настоящий уровень команды мы увидим только сегодня, однако я чувствую, что вряд ли она нас разочарует.
Прогноз
BB и Falcons сильнейшие организации в группе Б и в принципе две равные команды. Даже если они сыграют обе карты с серьёзной мотивацией, маловероятно, что мы увидим победителя. Ничья — единственный логичный и ожидаемый исход.