Прогноз от автора редакции Legalbet: ставка на матч 32-го тура Чемпионшипа.
«Бристоль Сити» идёт на девятом месте, а «Сток» на 18-м, но второй добился большего за предыдущие пять матчей, хотя оба довольствовались лишь одной победой. Зато гости добыли её в последнем для себя туре.
Бристоль Сити
В последнем туре «малиновки» проиграли на своём «Аштон Гейт» «Суонси» (0:1). Они должны были забить хотя бы один (1.04 xG), но ничего не вышло. Помешал сбитый прицел: только 3 удара из 19 попали в цель, а точнее — во вратаря. Эта первый раз за 15 матчей, когда «Бристоль Сити» не набрал очков дома. Предыдущий случай датирован 23 ноября против «Бёрнли» (0:1). Немного голов забивается не только в этих двух проигранных встречах, но и в тех же 14 хоть с каким-то положительным результатом: проход ТМ 2,5 в 10 из 16.
Сток
Тот последний матч «Сток» выиграл на выезде у «Халла» (2:1), но так же, как и в случае с «Бристолем», это исключение. У «гончаров» всего 3 победы в 15 гостевых матчах. Перед «Халлом» они не выигрывали на протяжении семи встреч. В основном сказывалось то, что мало забивали — или ничего, или один. Когда красно-белые играют в гостях, закидывается в среднем два мяча (10:20).
Прогноз
В общем, в этот раз не должно случиться аномалии: «Бристоль Сити» не проиграет, «Сток» не победит, а забьют они, как обычно, по минимуму.