Прогноз сотрудника редакции сайта Legalbet: ставка на матч НБА.
«Денвер», несмотря на колоссальное количество травм, продолжает держаться в тройке лидеров Западной конференции. Впереди у него встреча с аутсайдером «Бруклином», который он должен без труда обыграть. Только вот есть одно «но»: в начале января «Наггетс» уже влетели ему (115:127).
Денвер Наггетс
Лазарет «Денвера» покинули Валанчюнас и Мюррей, однако это только капля в море. Йокич, Гордон, Джонсон и Браун всё ещё проходят лечение и в ближайшее время не помогут команде. Без них нападение выглядит откровенно слабо: в пяти последних играх всего лишь в среднем 102 очка. Это самая настоящая катастрофа.
Бруклин Нетс
«Бруклин» никак не может прервать серию поражений, которая уже дошла до отметки в шесть матчей. В последнем он был очень близок, но совсем чуть-чуть не дожал «Финикс» (102:106). Тогда феерил Майкл Портер мл. (36 очков). Хочу напомнить, что именно в «Денвере» форвард начал свой путь в лиге, поэтому он подойдёт с особой мотивацией к этой игре. Так, в недавней очной встрече он отметился 27 очками и 11 подборами.
Прогноз
«Денвер» считается фаворитом, но буквально несколько недель назад мы уже наблюдали такую картину. Сейчас «самородки» показывают слабую игру и у гостей есть все шансы навязать борьбу.


