Прогноз сотрудника редакции сайта Legalbet: ставка на матч турнира CCT Season 3 Europe Series 14.
Несколько дней назад эти соперники уже встречались, и тогда фаворит — FORZE Reload — не справился с датским составом. Вероятно, причина в том, что российская команда оставалась без тренерской поддержки на протяжении долгого времени и до сих пор не определилась с двумя игроками на позициях рифлеров перед новым сезоном. Сейчас у молодого состава появился опытный наставник — PASHANOJ, который даже за короткий срок, вероятно, мог внести важные коррективы в игру команды.
Несмотря на позицию за пределами мировой сотни, MASONIC демонстрирует весьма респектабельный уровень игры. В последних официальных матчах команда одержала победы не только над предстоящим соперником, но и над NAVI Junior. Кроме того, у лучшего игрока MASONIC — Botman — рейтинг 1.15, что выше, чем у всех игроков FORZE Reload.
Справедливости ради стоит отметить, что очные встречи между составами проводились дважды. И первая из них, в ноябре 2025 года, завершилась уверенной победой россиян. Поэтому, учитывая, что команды хорошо изучили стиль друг друга, а процедура вето не станет сюрпризом, можно ожидать интересной борьбы. Однако статистика FORZE Reload (всего 25.4% побед 2:0 за 3 месяца) говорит, что чистые победы — не их обычный результат.
