Прогноз от автора редакции Legalbet: ставка на матч МЛС.
Хьюстон Динамо
Совсем недавно, в среду, его протестировал экс-лидер Западной конференции «Ванкувер». Тест техасцы завалили, разгромно проиграв (0:3). И это с учётом того, что мяч большую часть времени был у них (59%). Правда, из-за того, что гости открыли счёт уже на четвёртой минуте. Соперники били по воротам примерно одинаково (11-12), но динамовцы показали свой низкий уровень, попав в створ лишь два раза. Это вторая встреча, в которой «Хьюстон» не забил. С «Реал Солт-Лейк» (0:1) у него тоже сильно страдал прицел — четыре точных удара из 19.
Филадельфия Юнион
«Филадельфия» хоть и не в лидерах МЛС по числу ударов или xG, но не этим она добывает результат. Главная её ценность — это оборона: она единственная пропускает меньше гола за матч (22 в 23). А забитых мячей (39 — седьмое место) «Юнион» хватает, чтобы лидировать в лиге. Причём меньше гола за игру клуб из Пенсильвании обеспечил именно за счёт выездных встреч (девять голов за 11).
Прогноз
Как и БК до конца не уверены в победе одной из сторон, так же и я. Но моя уверенность почти безграничная по поводу ТМ. На это предлагают сочный кэф, можно выиграть в два с лишним раза больше. Ставим, потому что «Фила» сама редко забивает на чужих полях.