Прогноз сотрудника редакции сайта Legalbet: ставка на матч БЕТСИТИ Суперлиги по футзалу.
«Кристалл» несколько месяцев удерживал заветную восьмую строчку. Однако совсем недавно отдал её команде из Липецка. Чемпионат уже на финишной прямой, и петербургский клуб лишил себя права на ошибку.
Кристалл
С самого начала сезона «Кристалл» чередует удачные и неудачные отрезки. Всему виной проблемы в обороне. В среднем он пропускает 3,6 гола за матч. Однако стоит отметить не самую слабую результативность — 3,28. Лидер «Кристалла» Окулов продолжает тащить команду и имеет в активе уже 29 (20+9) действий.
Новая Генерация
У «Новой Генерации» также вопросы к защите. Оборона команды вторая худшая в лиге и в среднем пропускает 3,9 гола за матч. Совсем недавно она и вовсе получила пять от идущего на последней строчке «Сибиряка». Однако спортсмены из Сыктывкара и сами умеют огрызаться. Ровно три гола за матч, но в трёх последних и вовсе забивала не менее четырёх.
Прогноз
Команды имеют схожие проблемы. В обеих встречах первого круга в основное время было забито не менее шести голов. Учитывая, что они сейчас в неплохой форме, мы вновь увидим результативный матч.