Прогноз эксперта сайта Legalbet Павла Боровко: ставка на результативность в матче чемпионата Беларуси по хоккею.
«Лида» в последний месяц заметно сбавила обороты в атаке. По словам главного тренера, коллектив старается, но не хватает немного в завершении, главное, что моменты создаются и если прибавить в реализации, то всё наладится. А пока, когда у тебя постоянно 0-2 гола за игру, на успех рассчитывать не приходится и «Лида» занимает предпоследнее место в турнирной таблице.
В среду «горняки» уверенно разобрались с «рыцарями» 1-5. Это была первая встреча команд в этом сезоне, «Шахтер» забросил пять раз, хотя по моментам должно было залетать минимум 7-8, не зря «Лида» занимает первое место в Экстралиге по пропущенным шайбам. Главный тренер «горняков» Юрий Файков как обычно остался не доволен реализацией, и как обычно «вылил» много критики на своих игроков. В составе «Шахтера» хочется выделить Александра Жидких (гол и два ассиста), а также Валентина Разумняка с Михаилом Стефановичем, которые оформившие дубли.
Сегодня, думаю ничего не поменяется, хозяева 1-2 шайбы просто обязаны забивать, моменты создаются отличные, и гости просто обязаны забивать 3-5 шайб своему сопернику, сейчас «Шахтер» на ходу, да и оборона «Лиды» трещит по швам от матча к матчу. Предложу рассмотреть позицию тотал больше 4,5 по матчу.