Прогноз сотрудника редакции сайта Legalbet: ставка на матч WNBA.
«Спаркс» и «Валкирис» сойдутся в очном матче уже в третий раз в этой регулярке. Пока что счёт в этой серии 1-1 — удивительно, что команды обменялись выездными победами.
Лос-Анджелес Спаркс
«Лос-Анджелес» только в прошлом матче прервал свою серию из трёх поражений. Правда, обыграл он «Даллас» (93:79), идущий на последней строчке в таблице. «Спаркс» неплохо играют в атаке, хотя в обороне у них настоящий ужас. Они на 10-м месте в лиге и пропускают в среднем по 83,7 очка. Вдобавок «Лос-Анджелес» занимает предпоследнее место по среднему количеству подборов 32,2 и блоков 2,8.
Голден Стейт Валкирис
«Валкирис», в свою очередь, тоже лишь в последнем матче прервали серию поражений. Они разгромили довольно крепкий «Лас-Вегас» — 95:68, с которым «Спаркс» не справились — 81:96. Вообще, «Голден Стейт» — одна из немногих команд лиги, которая делает ставку именно на движение мяча. Сразу пятеро игроков набирают 10+ очков, а ещё трое добавляют не менее семи.
Прогноз
Букмекеры считают «Лос-Анджелес» явным фаворитом, хотя буквально пару недель назад команды уже встречались в Калифорнии — тогда именно «Валкирис» оказались сильнее (82:73). Я не вижу причин, по которым они в этот раз не навяжут серьёзную борьбу.