Прогноз гандикапера сайта Legalbet Степана Самарина: ставка на результативность в матче КХЛ.
Магнитогорский «Металлург» имеет все шансы продлить свою серию до восьми побед. Команда Воробьева показывает отличную игру и выкладывается в каждом матче. В прошлой игре с «Барысом» «Магнитка» показала характер, мало того, что отыгралась со счета 1-3, так и выиграла в основное время. «Металлург» по результативности уступает только московскому «Динамо», которые в сезоне в десяти из одиннадцати игр не забили четыре шайбы.
«Автомобилист» заметно уступает в результативности, но все же в среднем три шайбы за матч забивает, впрочем, пропускает команда Питерса столько же. «Магнитка» неплохо проводит первые два периода, за первые 40 минут во всех матчах этой командой было забито 30 шайб. У «Автомобилиста» этот показатель равняется 23 шайбам и большая их часть забрасывалась во втором периоде. Несмотря на неплохую игру «Магнитки» в обороне, шансы на заброшенные шайбы «Авто» повышает грубая игра хозяев, магнитогорская команда является самой нарушающей в лиге.
«Автомобилист» все еще ищет свою игру, результаты не впечатляют, но тут уже проблема тренера, ведь состав более чем боевой и при умелом руководстве должен быть вверху турнирной таблицы. Предположу, что данный матч должен получиться результативным, матч с «Барысом» показал, что «Магнитка» тоже проваливается в обороне, а «Автомобилисту» пора бы уже показать зубы.