Прогноз сотрудника редакции сайта Legalbet: ставка на матч Кубка Италии.
«Милан» — единственный из итальянских грандов начинает свой путь в Кубке Италии со стадии 1/16 финала. В соперниках «Лечче», который совсем недавно был обыгран в матче чемпионата.
Милан
После сенсационного поражения от «Кремонезе» в первом туре (1:2) «Милан» взял себя в руки. Банда Аллегри выиграла три матча подряд, а главное, ни разу не пропустила. Многие переживали из-за травмы основного голкипера Меньяна, однако Террачано доказал, что он ничуть не хуже: четыре сейва в матче с «Удинезе».
Лечче
У «Лечче» ситуация близится к критичной. В четырёх турах набрано всего одно очко, причём лишь в самом первом матче. Причём во встречах с топовыми «Миланом» (0:2) и «Аталантой» (1:4) у него проваливалась не только защита, но и атака: в сумме всего 0,76 xG.
Прогноз
Оборона «Милана» действительно радует глаз. Если «Лечче» не вскрыл её в матче чемпионата у себя дома, то на легендарном «Сан-Сиро» ему точно ловить нечего. Пьетро Террачано ждёт еще один сухарь.