Прогноз от каппера сайта Legalbet: ставка на матч НХЛ.
Сегодня нас ожидает очередной матч национальной хоккейной лиги, в Миннесоте сегодня сыграют местные Вайлд и гости из Сан-Хосе Шаркс.
Что хочется сказать по данному матчу, две команды которые подошли к этому противостоянию занимающие четырнадцатое и пятнадцатое место в своей конференции. Миннесота на мой взгляд провалила начало регулярного чемпионата, ведь если отталкиваться от состава и результата прошлого сезона, то дикари должны находиться куда выше, чем на текущий момент времени. Я это связываю просто со спадом и команда имея таких мастеров на льду обязана набрать ход и подняться в таблице.
Что касается Сан-Хосе результат ожидаемый, но игра вышла на другой уровень по сравнению с прошлым сезоном и уже появляются проблески. Молодежь начинает прогрессировать и мне кажется команда может немного подняться вверх. Что объединяет эти команды так это интересная игра в атаке, но это не удивительно имея таких исполнителей как капризов или например селебрини, но в тоже время проблемы на своей стороне площадке и плохая игра в обороне.
Думаю в этой встречи мы можем спокойно увидеть какой нибудь счет в стиле 6:4, мне кажется игра получится сверхрезультативной. Поэтому предлагаю заиграть ставку тотал больше 5.5.
