Прогноз гандикапера сайта Legalbet Вячеслава Киреева: ставка на гол «Виборга» в матче чемпионата Дании по футболу.
Недавно эти команды уже играли друг с другом и показали зрелищную игру c обилием голов и острых моментов. «Ольборг» вышел победителем 2:3, но «Виборг» был не менее достоин победы в той игре. Сегодня гости полны желания взять реванш, хотя сделать это будет непросто. На своём поле «Ольборг» очень силён, у них 4 победы подряд с общей разницей 10:1. Команда умеет играть от обороны, когда ей это необходимо, идут в числе лидеров по оборонительным компонентам игры.
Тем не менее я ожидаю от «Виборга» удачных действий в атаке. Эта команда не уходит с поля без забитых голов уже 9 туров подряд. Очень неплохой результат для новичка лиги. И самое удивительное, что этот клуб сейчас занимает первое место в лиге по ожидаемым голам и нанесённым ударам, обходя даже грандов. Жаль процент реализации моментов очень низкий, но похвально, что команда старается действовать агрессивно.
Последние матчи между этими командами получались результативными, 5 игр подряд играли на обе забьют. Думаю и сегодня мы вправе ожидать голов в обе стороны.