Прогноз сотрудника редакции сайта Legalbet: ставка на матч НБА.
По итогу трёх матчей «Спёрс» вместе с «Тандер» возглавляют таблицу Западной конференции с показателем 3-0. Впереди у техасцев встреча с «Торонто», чья перестройка в самом разгаре. Очевидно, что хозяева сделают всё, чтобы сохранить статус непобеждённой команды.
Сан-Антонио Спёрс
Виктор Вембаньяма подошёл к регулярке в великолепной форме. По итогу трёх матчей он в среднем набирает 33,3 очка и 13,3 подбора. Однако не только благодаря ему «Сан-Антонио» оказался на вершине таблицы. Нельзя не отметить отличную работу скаутов, которые урвали на драфте Дилана Харпера. Молодой защитник за 26 минут на паркете набирает в среднем 16 очков, пять подборов и делает 4,3 ассиста.
Торонто Рэпторс
Как показали первые три матча сезона, проблемы «Рэпторс» из прошлой регулярки никуда не делись. Их оборона по прежнему напоминает проходной двор и пропускает в среднем 126,3 очка за матч. Важно, что в среднем соперники «Торонто» попадают по 61,6% бросков из краски, что является настоящей катастрофой, а также подарком для Вембаньямы и компании.
Прогноз
«Спёрс» показывают просто блестящую игру на старте сезона и держится она, конечно же, на Вембаньяме. У «Торонто» уже давно есть проблемы в защите краски, поэтому в Техасе ему ловить нечего.
