Прогноз каппера сайта Legalbet: ставка на матч чемпионата России по регби.
Доброго дня всем моим друзьям и подписчикам, любителям спорта и азартной игры!
Залетаем снова на регби. В нашем случае — чемпионат России в высшей лиге среди мужских команд. Московский «Спартак» принимает земляков — клуб «Фили». Надо сказать, когда увидел такой большой минус по форе на хозяев поля, сразу начал смотреть статистику. Ни тотал больше по матчу, ни минусовая фора на «Спартак» никак не получаются по статистике очных встреч этих соперников. Но покопавшись на сайтах команд и федерации России по регби, понимаю, что в нынешнем году спартаковцы основательно укрепились, поставив перед собой серьёзную цель — повышение в классе на следующий год. Хотя сделать это будет непросто, думаю, что с таким ростером это вполне вероятно. Мало того что их ряды пополнили опытные россияне, поигравшие в суперлиге, так ещё взяли в состав легионера из ЮАР Мариуса Луиса.
Что касается гостей, то это традиционно очень молодая команда, в основном выпускники ДЮСШ «Фили».
Не понимаю ещё силы гостей в предстоящем матче, так как они проводят первую игру в чемпионате, поэтому в фору не полезу. Думаю, что потянуть тотал больше возможно, так как «Спартак» в полном порядке, да и «Фили» свои очки тоже должны набирать.
Присмотритесь в лайве, возможно, будет шанс взять гораздо меньший тотал, так как 65,5 не такой уж и маленький и очень пограничный!
Всем удачи и хорошего настроения!